Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WB-MR3LV/S and WB-MR6LV/S Modbus Relay Modules: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MR3LV/S and WB-MR6LV/S Modbus Relay Modules
(просмотреть исходный код)
Версия 14:27, 14 сентября 2021
353 байта убрано
,
3 года назад
м
→Технические характеристики
Версия 14:26, 14 сентября 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Назначение
)
← Предыдущая правка
Версия 14:27, 14 сентября 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 94:
Строка 94:
|Особенности
|Особенности
|Очень большой пусковой ток
|Очень большой пусковой ток
|-
|Применение
| Силовая нагрузка общего назначения, индуктивная нагрузка, ёмкостная нагрузка.
Моторы, контакторы, лампы накаливания, светодиодные светильники,<br/>импульсные блоки питания и т.д.
|-
|-
! colspan="2" |Входы
! colspan="2" |Входы
A.Degtyarev
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
16 885
правок