Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WB-AMPLED v.1 RGBW Constant Voltage LED Amplifier: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-AMPLED v.1 RGBW Constant Voltage LED Amplifier
(просмотреть исходный код)
Версия 11:52, 14 октября 2021
64 байта убрано
,
2 года назад
м
→Технические характеристики
Версия 11:47, 14 октября 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Назначение
)
← Предыдущая правка
Версия 11:52, 14 октября 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 28:
Строка 28:
| Выходы для управления светодиодной лентой
| Выходы для управления светодиодной лентой
| 4
| 4
|-
| Максимальная частота ШИМ
| 24 кГц
|-
|-
| Максимальный ток
| Максимальный ток
A.Degtyarev
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
16 470
правок