wb_editors
374
правки
Строка 263: | Строка 263: | ||
| 3 - 10000 | | 3 - 10000 | ||
| 30 | | 30 | ||
|} | |||
Регистры настройки выходов и прямого управления ШИМ выходов: | |||
{{Wbincludes:Header Registers}} | |||
| 70 | |||
| 0x0046 | |||
| rowspan="4" | Минимальный ШИМ для выходов 1 - 4 | |||
| rowspan="12" | holding | |||
| rowspan="12" | RW | |||
| rowspan="12" | u16 | |||
| rowspan="12" | 1 | |||
| rowspan="12" | - | |||
| rowspan="12" | 0 - 2048 | |||
| rowspan="4" | 6 | |||
| rowspan="12" | - | |||
| rowspan="12" | | |||
|- | |||
| 71 | |||
| 0x0047 | |||
|- | |||
| 72 | |||
| 0x0048 | |||
|- | |||
| 73 | |||
| 0x0049 | |||
|- | |||
| 80 | |||
| 0x0050 | |||
| rowspan="4" | Максимальный ШИМ для выходов 1 - 4 | |||
| rowspan="4" | 2048 | |||
|- | |||
| 81 | |||
| 0x0051 | |||
|- | |||
| 82 | |||
| 0x0052 | |||
|- | |||
| 83 | |||
| 0x0053 | |||
|- | |||
| 90 | |||
| 0x005A | |||
| rowspan="4" | Прямое управление ШИМ выходов 1 - 4 | |||
| rowspan="4" | 0 | |||
|- | |||
| 91 | |||
| 0x005B | |||
|- | |||
| 92 | |||
| 0x005C | |||
|- | |||
| 93 | |||
| 0x005D | |||
|} | |} | ||