wb_editors
374
правки
Строка 316: | Строка 316: | ||
| 93 | | 93 | ||
| 0x005D | | 0x005D | ||
|} | |||
Регистры настройки действий по типам нажатий: | |||
{{Wbincludes:Header Registers}} | |||
| 1000 | |||
| 0x03E8 | |||
| rowspan="4" | Настройка действия при коротком нажатии для входов 1 - 4 | |||
| rowspan="16" | holding | |||
| rowspan="16" | RW | |||
| rowspan="16" | u16 | |||
| rowspan="16" | - | |||
| rowspan="16" | - | |||
| rowspan="16" | См. описание действий | |||
| rowspan="16" | 0 | |||
| rowspan="16" | - | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 1001 | |||
| 0x03E9 | |||
|- | |||
| 1002 | |||
| 0x03EA | |||
|- | |||
| 1003 | |||
| 0x03EB | |||
| HW > ??? | |||
|- | |||
| 1020 | |||
| 0x03FC | |||
| rowspan="4" | Настройка действия при долгом нажатии для входов 1 - 4 | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 1021 | |||
| 0x03FD | |||
|- | |||
| 1022 | |||
| 0x03FE | |||
|- | |||
| 1023 | |||
| 0x03FF | |||
| HW > ??? | |||
|- | |||
| 1040 | |||
| 0x0410 | |||
| rowspan="4" | Настройка действия при двойном нажатии для входов 1 - 4 | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 1041 | |||
| 0x0411 | |||
|- | |||
| 1042 | |||
| 0x0412 | |||
|- | |||
| 1043 | |||
| 0x0413 | |||
| HW > ??? | |||
|- | |||
| 1060 | |||
| 0x0424 | |||
| rowspan="4" | Настройка действия при коротком, затем долгом нажатии для входов 1 - 4 | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 1061 | |||
| 0x0425 | |||
|- | |||
| 1062 | |||
| 0x0426 | |||
|- | |||
| 1063 | |||
| 0x0427 | |||
| HW > ??? | |||
|} | |} | ||