16 808
правок
Строка 529: | Строка 529: | ||
| 0x005D | | 0x005D | ||
| Канал 4 | | Канал 4 | ||
| | |- | ||
! colspan="13" style="text-align: left;"| Действия по типам нажатий | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1000 | |||
| 1000 | |||
| 0x03E8 | | 0x03E8 | ||
| rowspan="4" | | | Вход 1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | Действие при коротком нажатии | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | holding | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | RW | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | u16 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | Смотрите описание действий | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" class="text-right" | 0 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | | ||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| 1001 | | class="text-right" | 1001 | ||
| 0x03E9 | | 0x03E9 | ||
| Вход 2 | |||
|- | |- | ||
| 1002 | | class="text-right" | 1002 | ||
| 0x03EA | | 0x03EA | ||
| Вход 3 | |||
|- | |- | ||
| 1003 | | class="text-right" | 1003 | ||
| 0x03EB | | 0x03EB | ||
| | | Вход 4 | ||
|- | |- | ||
| 1020 | | class="text-right" | 1020 | ||
| 0x03FC | | 0x03FC | ||
| rowspan="4" | | | Вход 1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | Дейтсвие при долгом нажатии | ||
| rowspan="4" | holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | Смотрите описание действий | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 0 | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| 1021 | | class="text-right" | 1021 | ||
| 0x03FD | | 0x03FD | ||
| Вход 2 | |||
|- | |- | ||
| 1022 | | class="text-right" | 1022 | ||
| 0x03FE | | 0x03FE | ||
| Вход 3 | |||
|- | |- | ||
| 1023 | | class="text-right" | 1023 | ||
| 0x03FF | | 0x03FF | ||
| | | Вход 4 | ||
|- | |- | ||
| 1040 | | class="text-right" | 1040 | ||
| 0x0410 | | 0x0410 | ||
| rowspan="4" | | | Вход 1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | Дейтсвие при двойном нажатии | ||
| rowspan="4" | holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | Смотрите описание действий | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 0 | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| 1041 | | class="text-right" | 1041 | ||
| 0x0411 | | 0x0411 | ||
| Вход 2 | |||
|- | |- | ||
| 1042 | | class="text-right" | 1042 | ||
| 0x0412 | | 0x0412 | ||
| Вход 3 | |||
|- | |- | ||
| 1043 | | class="text-right" | 1043 | ||
| 0x0413 | | 0x0413 | ||
| | | Вход 4 | ||
|- | |- | ||
| 1060 | | class="text-right" | 1060 | ||
| 0x0424 | | 0x0424 | ||
| rowspan="4" | | | Вход 1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | Действие при коротком, а затем долгом нажатии | ||
| rowspan="4" | holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | Смотрите описание действий | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 0 | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| 1061 | | class="text-right" | 1061 | ||
| 0x0425 | | 0x0425 | ||
| Вход 2 | |||
|- | |- | ||
| 1062 | | class="text-right" | 1062 | ||
| 0x0426 | | 0x0426 | ||
| Вход 3 | |||
|- | |- | ||
| 1063 | | class="text-right" | 1063 | ||
| 0x0427 | | 0x0427 | ||
| | | Вход 4 | ||
|} | |} | ||
Регистры настройки обработки типов нажатий: | Регистры настройки обработки типов нажатий: |