16 885
правок
Строка 741: | Строка 741: | ||
| 0x048B | | 0x048B | ||
| Вход 4 | | Вход 4 | ||
|- | |- | ||
! colspan="13" style="text-align: left;"| Время изменения яркости, цветовой температуры и насыщенности цвета | ! colspan="13" style="text-align: left;"| Время изменения яркости, цветовой температуры и насыщенности цвета | ||
Строка 1063: | Строка 1033: | ||
| 0 – 30000 | | 0 – 30000 | ||
| class="text-right" | 100 | | class="text-right" | 100 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="13" style="text-align: left;"| Общие для всех режимов настройки | |||
|- | |||
| class="text-right" | 9 | |||
| 0x0009 | |||
| | |||
| Настройка частоты ШИМ выходов | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| class="text-right" | 1 | |||
| | |||
| 1 – 240<br />F = 24 kHz / value | |||
| class="text-right" | 8 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| class="text-right" | 4000 | |||
| 0x0FA0 | |||
| | |||
| Настройка режима работы диммера | |||
| Holding register | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| | |||
| | |||
| Смотрите таблицу режимов работы | |||
| class="text-right" | 0 | |||
| | | | ||
| | | |