wb_editors
14 457
правок
FuzzyBot (обсуждение | вклад) (Импортирована новая версия из внешнего источника) |
FuzzyBot (обсуждение | вклад) (Импортирована новая версия из внешнего источника) |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|| 4x[[Special:MyLanguage/DI | DI (цифровой вход)]] | || 4x[[Special:MyLanguage/DI | DI (цифровой вход)]] | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''Выходы''' | |||
|- | |||
| 4x[[Special:MyLanguage/Управление низковольтной нагрузкой|"Открытый коллектор"]] || 28V/2A, управление контакторами, светодиодными лентами, и т. п. | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="1" width="700" class="wikitable" style="text-align:center" | |||
!colspan="2"| '''Другие интерфейсы''' | |||
|- | |||
| 2x[[Special:MyLanguage/GPIO|GPIO]] || мультиплексированы с другими входами/выходами | |||
|- | |||
||1x[[Special:MyLanguage/Buzzer|Излучатель звука]]|| "пищалка". | |||
|- | |||
|| Часы реального времени || [[Special:MyLanguage/RTC|RTC]] Резервная батарейка | |||
|- | |||
|| Сторожевой таймер (watchdog) || Отдельный аппаратный watchdog, перезагружающий устройство целиком по питанию | |||
|- | |||
|| 2xРазъём для модулей расширения || | |||
|- | |||
|| 1xРазъём для модулей ввода-вывода || Модули соединяются последовательно, до 8 шт. | |||
|- | |||
|} |