1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v3.6B) |
||
Строка 100: | Строка 100: | ||
|- | |- | ||
|3.6 | |3.6 | ||
|v3. | |v3.6B - ... | ||
| | |04.2022 - ... | ||
| | |||
*Без мониторинга состояния аккумулятора | |||
|- | |||
|3.6 | |||
|v3.6A | |||
|03.2022 | |||
| | | | ||
*Незначительные внутренние изменения | *Незначительные внутренние изменения |