1091
правка
AndreDya (обсуждение | вклад) (→Изображения и чертежи устройства: Добавил картинку с габаритными размерами устройства) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v1.3D) |
||
Строка 103: | Строка 103: | ||
|- | |- | ||
|v1.3 | |v1.3 | ||
|v1. | |v1.3D - ... | ||
|10.2021 - . | |06.2022 - ... | ||
| | |||
*на транзисторах KND3306B | |||
|- | |||
|v1.3 | |||
|v1.3A - v1.3C | |||
|10.2021 - 06.2022 | |||
| | | | ||
*Первая версия | *Первая версия |