wb_editors
210
правок
Строка 412: | Строка 412: | ||
| Статус предварительного нагрева датчика CO2: 1 - предварительный нагрев, 0 - предварительный нагрев завершен (только для Cubic Sensors). | | Статус предварительного нагрева датчика CO2: 1 - предварительный нагрев, 0 - предварительный нагрев завершен (только для Cubic Sensors). | ||
| rowspan="7" | 0 или 1 | | rowspan="7" | 0 или 1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" | 4.19.0 | ||
|- class="cell-gray" | |- class="cell-gray" | ||
| 341 | | 341 | ||
Строка 450: | Строка 450: | ||
|- class="cell-gray" | |- class="cell-gray" | ||
| 346 | | 346 | ||
| | | 0x015A | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u16 | | u16 | ||
| Статус дрейфа датчика CO2: 1 - дрейф, 0 - нормальная работа (только для Cubic Sensors). | | Статус дрейфа датчика CO2: 1 - дрейф, 0 - нормальная работа (только для Cubic Sensors). | ||
|- class="cell-gray" | |||
| 348 - 352 | |||
| 0x015C - 0x0160 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Версия ПО датчика CO2(только для Cubic Sensors). | |||
| Error: 0xFFFF | |||
|- class="cell-gray" | |- class="cell-gray" | ||
|} | |} |