3690
правок
Строка 115: | Строка 115: | ||
|Поддерживанмые датчики и сигналы | |Поддерживанмые датчики и сигналы | ||
|см. [[#table-1|таблицу 1]] | |см. [[#table-1|таблицу 1]] | ||
|- | |||
|Погрешности при измерении стандартных датчиков | |||
|см. [#table-4 |таблицу 4]] | |||
|- | |- | ||
|Базовая погрешность при измерении напряжения | |Базовая погрешность при измерении напряжения |