wb_editors
359
правок
Строка 158: | Строка 158: | ||
| -a, --slaveid || Modbus адрес устройства || '''обязательный''' | | -a, --slaveid || Modbus адрес устройства || '''обязательный''' | ||
|- | |- | ||
| - | | --file || Путь к файлу прошивки || '''обязательный''' | ||
|- | |- | ||
| -h, --help || Описание ключей запуска для режима || Флаг | | -h, --help || Описание ключей запуска для режима || Флаг |