translator, wb_editors
4427
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 26: | Строка 26: | ||
|- | |- | ||
|Масса с проводом|| 410 г | |Масса с проводом|| 410 г | ||
|- | |||
|Защита вторичной обмотки от холостого хода|| 6...8 В | |||
|- | |- | ||