Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
Wiren Board 7.4: Peripherals: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Wiren Board 7.4: Peripherals
(просмотреть исходный код)
Версия 11:13, 30 июня 2023
16 байт добавлено
,
1 год назад
→Аналоговые входы
Версия 11:08, 30 июня 2023
(
просмотреть исходный код
)
Boris Marochkin
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Сигналы на модулях расширения
)
← Предыдущая правка
Версия 11:13, 30 июня 2023
(
просмотреть исходный код
)
Boris Marochkin
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Аналоговые входы
)
Следующая правка →
Строка 175:
Строка 175:
|A3
|A3
|a3-volt
|a3-volt
|-
|A4
|a4-volt
|-
|-
|Vin
|Vin
Boris Marochkin
wb_editors
386
правок