translator, wb_editors
4390
правок
Sergey (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
'''Максимальный ток''' для измерительных входов WB-MAP '''Iмакс: 1,25·Iном = 62,5мА''' | '''Максимальный ток''' для измерительных входов WB-MAP '''Iмакс: 1,25·Iном = 62,5мА''' | ||
'''Важно:''' для определения диапазона токов, внутри которого обеспечивается заявляемая основной относительная погрешность измерений, при использовании токовых трансформаторов | '''Важно:''' для определения диапазона токов, внутри которого обеспечивается заявляемая основной относительная погрешность измерений, при использовании токовых трансформаторов — Iном (Iмакс) необходимо умножать на соответствующий коэффициент трансформации. Типичные значения коэффициентов трансформации для разъемных трансформаторов, а также расчетные номинальные и максимальные токи (для «идеальных» ТТ) приведены в таблице ниже. | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
Строка 13: | Строка 13: | ||
! Iмакс, на токовом трансформаторе, А | ! Iмакс, на токовом трансформаторе, А | ||
|- | |- | ||
| [ | | [[KCT-6|KCT-6]] | ||
| 2000 | | 2000 | ||
| | | 20 | ||
| | | 30 | ||
|- | |- | ||
| [ | | [[ZEMCTK05-14|ZEMCTK05-14]] | ||
| 3000 | | 3000 | ||
| | | 80 | ||
| | | 90 | ||
|- | |- | ||
| [ | | [[ZEMCTK04-13|ZEMCTK04-13]] | ||
| 3000 | | 3000 | ||
| 140 | |||
| 150 | | 150 | ||
|- | |- | ||
| [ | | [[CTSA024|CTSA024]] | ||
| 5000 | | 5000 | ||
| | | 240 | ||
| | | 290 | ||
|- | |- | ||
| [ | | [[CTSA035|CTSA035]] | ||
| 10000 | | 10000 | ||
| 500 | | 500 | ||
| | | 755 | ||
|- | |- | ||
| [[ZEMCTK09-31G|ZEMCTK09-31G]] | |||
| 10000 | |||
| 500 | |||
| 755 | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{{Wbincludes:Current Transformers errors}} | |||
{ | |||