wb_editors
305
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 144: | Строка 144: | ||
|- | |- | ||
{{Wbincludes: Availability Register 1-wire}} | {{Wbincludes: Availability Register 1-wire}} | ||
| 448 | |||
| 0x01C0 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u8 | |||
| Статус питания датчика DS18B20 на входе 1 | |||
| 1 - запитан, <br />0 - паразитное питание | |||
| ≥ 5.0.0 | |||
|- | |||
| 449 | |||
| 0x01C1 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u8 | |||
| Статус питания датчика DS18B20 на входе 2 | |||
| 1 - запитан, <br />0 - паразитное питание | |||
| ≥ 5.0.0 | |||
|- | |||
| 464 | | 464 | ||
| 0x01D0 | | 0x01D0 |