16 877
правок
(Внесена партия v3.3C) |
|||
Строка 44: | Строка 44: | ||
!Канал (MQTT) | !Канал (MQTT) | ||
!Топик (MQTT) | !Топик (MQTT) | ||
!Имя GPIO | |||
|- | |- | ||
| rowspan="3" |MOD1 | | rowspan="3" |MOD1 | ||
Строка 50: | Строка 51: | ||
|wb-gpio/MOD1_IN1 | |wb-gpio/MOD1_IN1 | ||
|/devices/wb-gpio/controls/MOD1_IN1 | |/devices/wb-gpio/controls/MOD1_IN1 | ||
|MOD1 TX | |||
|- | |- | ||
|O2 | |O2 | ||
Строка 55: | Строка 57: | ||
|wb-gpio/MOD1_IN2 | |wb-gpio/MOD1_IN2 | ||
|/devices/wb-gpio/controls/MOD1_IN2 | |/devices/wb-gpio/controls/MOD1_IN2 | ||
|MOD1 RX | |||
|- | |- | ||
|O3 | |O3 | ||
Строка 60: | Строка 63: | ||
|wb-gpio/MOD1_IN3 | |wb-gpio/MOD1_IN3 | ||
|/devices/wb-gpio/controls/MOD1_IN3 | |/devices/wb-gpio/controls/MOD1_IN3 | ||
|MOD1 RTS | |||
|- | |- | ||
| rowspan="3" |MOD2 | | rowspan="3" |MOD2 | ||
Строка 66: | Строка 70: | ||
|wb-gpio/MOD2_IN1 | |wb-gpio/MOD2_IN1 | ||
|/devices/wb-gpio/controls/MOD2_IN1 | |/devices/wb-gpio/controls/MOD2_IN1 | ||
|MOD2 TX | |||
|- | |- | ||
|O2 | |O2 | ||
Строка 71: | Строка 76: | ||
|wb-gpio/MOD2_IN2 | |wb-gpio/MOD2_IN2 | ||
|/devices/wb-gpio/controls/MOD2_IN2 | |/devices/wb-gpio/controls/MOD2_IN2 | ||
|MOD2 RX | |||
|- | |- | ||
|O3 | |O3 | ||
Строка 76: | Строка 82: | ||
|wb-gpio/MOD2_IN3 | |wb-gpio/MOD2_IN3 | ||
|/devices/wb-gpio/controls/MOD2_IN3 | |/devices/wb-gpio/controls/MOD2_IN3 | ||
|MOD2 RTS | |||
|- | |||
| rowspan="3" |MOD3 | |||
|O1 | |||
|IN1 | |||
|wb-gpio/MOD3_IN1 | |||
|/devices/wb-gpio/controls/MOD3_IN1 | |||
|MOD3 TX | |||
|- | |||
|O2 | |||
|IN2 | |||
|wb-gpio/MOD3_IN2 | |||
|/devices/wb-gpio/controls/MOD3_IN2 | |||
|MOD3 RX | |||
|- | |||
|O3 | |||
|IN3 | |||
|wb-gpio/MOD3_IN3 | |||
|/devices/wb-gpio/controls/MOD3_IN3 | |||
|MOD3 RTS | |||
|} | |} | ||