Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WBE2R-R-ZIGBEE v.1 ZigBee Extension Module: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WBE2R-R-ZIGBEE v.1 ZigBee Extension Module
(просмотреть исходный код)
Версия 22:12, 10 октября 2023
42 байта добавлено
,
9 месяцев назад
→Технические характеристики
Версия 22:09, 10 октября 2023
(
просмотреть исходный код
)
Matveevrj
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Описание модуля
)
← Предыдущая правка
Версия 22:12, 10 октября 2023
(
просмотреть исходный код
)
Matveevrj
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 17:
Строка 17:
!Параметр
!Параметр
!Значение
!Значение
|-
|Модель передатчика
|
|-
|-
|Мощность передатчика
|Мощность передатчика
Matveevrj
translator, wb_editors
4427
правок