wb_editors
364
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(Внесены партии v1.6F, v1.6F/1, v1.6F/2) |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
|1.6 | |1.6 | ||
|v1. | |v1.6F/1, v1.6F/2 - ... | ||
| | |12.2023 - ... | ||
| | |||
*Оптимизирована плата питания для исправления ерраты [https://wirenboard.com/wiki/WB-MAP3E:_Errata#ERRMAP0005:_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0_X2_%D0%BD%D0%B0_%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8_PE ERRMAP0005] | |||
|- | |||
|1.6 | |||
|v1.6E, v1.6F | |||
|09.2023 - 12.2023 | |||
| | | | ||
*Микроконтроллер GD32. | *Микроконтроллер GD32. | ||
|- | |- | ||
|1.6 | |||
|v1.6C/1, v1.6D | |||
|08.2023 | |||
| | |||
*Исправлена еррата [https://wirenboard.com/wiki/WB-MAP3E:_Errata#ERRMAP0005:_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0_X2_%D0%BD%D0%B0_%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8_PE ERRMAP0005] | |||
*Спецверсия на микроконтроллере STM32F031K6T6 | |||
|- | |- | ||
|1.6 | |1.6 | ||
|v1.6C | |v1.6C | ||
|07 | |07.2023 | ||
| | | | ||
*Спецверсия на микроконтроллере STM32F031K6T6 | *Спецверсия на микроконтроллере STM32F031K6T6 |