2485
правок
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 69: | Строка 69: | ||
|- | |- | ||
|''/dev/ttyAPP4'' | |''/dev/ttyAPP4'' | ||
|Подпись ''CAN'' (так как этот же порт может использоваться как CAN) | |||
|Неизолированный порт, установлен терминатор, мультиплексирован с CAN | |||
|- | |||
|rowspan="2"|[[Wiren Board 4]] | |||
|''/dev/ttyNSC0'' | |||
|Подпись ''RS-485-ISO'' | |||
|Изолированный порт, установлен терминатор | |||
|- | |||
|''/dev/ttyNSC1'' | |||
|Подпись ''CAN'' (так как этот же порт может использоваться как CAN) | |Подпись ''CAN'' (так как этот же порт может использоваться как CAN) | ||
|Неизолированный порт, установлен терминатор, мультиплексирован с CAN | |Неизолированный порт, установлен терминатор, мультиплексирован с CAN |