translator, wb_editors
4539
правок
(Sporadic) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 247: | Строка 247: | ||
| ''Ch 1 RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 канала 1 | | ''Ch 1 RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5382 | |||
| 0x1506 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 1 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5398 | |||
| 0x1516 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 1 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5506 | |||
| 0x1582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 1 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 346: | Строка 373: | ||
| ''Ch 1 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 канала 1 | | ''Ch 1 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5386 | |||
| 0x150A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5402 | |||
| 0x151A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5508 | |||
| 0x1584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 1 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 445: | Строка 499: | ||
| ''Ch 1 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 канала 1 | | ''Ch 1 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5390 | |||
| 0x150E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 1 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5406 | |||
| 0x151E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 1 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5510 | |||
| 0x1586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 1 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 517: | Строка 598: | ||
| ''Ch 1 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия канала 1 | | ''Ch 1 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5378 | |||
| 0x1502 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 1 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5394 | |||
| 0x1512 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 1 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5504 | |||
| 0x1580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 1 | |||
| 0.000976562, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 643: | Строка 751: | ||
| ''Ch 2 RN energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 канала 2 | | ''Ch 2 RN energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9478 | |||
| 0x2506 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 2 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9494 | |||
| 0x2516 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 2 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9602 | |||
| 0x2582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 2 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 742: | Строка 877: | ||
| ''Ch 2 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 канала 2 | | ''Ch 2 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9482 | |||
| 0x250A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 2 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9498 | |||
| 0x251A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 2 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9604 | |||
| 0x2584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 2 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 843: | Строка 1005: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 8960 | | 9486 | ||
| 0x2300 | | 0x250E | ||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 2 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9502 | |||
| 0x251E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 2 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9606 | |||
| 0x2586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 2 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8960 | |||
| 0x2300 | |||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
Строка 915: | Строка 1104: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 9474 | ||
| | | 0x2502 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 | | ''Ch 2 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 2 | ||
| | | 0.291271, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 9490 | ||
| | | 0x2512 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s16<br />''big endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 Phase angle L2''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L2 канала 2 | | ''Ch 2 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 2 | ||
| х0.1, ° | | 0.291271, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9600 | |||
| 0x2580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 2 | |||
| 0.000976562, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8441 | |||
| 0x20F9 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s16<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 Phase angle L1''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L1 канала 2 | |||
| х0.1, ° | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8442 | |||
| 0x20FA | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s16<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 Phase angle L2''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L2 канала 2 | |||
| х0.1, ° | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 947: | Строка 1163: | ||
| RO | | RO | ||
| u16<br />''big endian'' | | u16<br />''big endian'' | ||
| 'Ch 3 Irms L1''<br />Ток (RMS) на фазе L1 канала 3 | | ''Ch 3 Irms L1''<br />Ток (RMS) на фазе L1 канала 3 | ||
| х0.016, А | | х0.016, А | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1041: | Строка 1257: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 13574 | ||
| | | 0x3506 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u16<br />''big endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 Irms L2''<br />Ток (RMS) на фазе L2 канала 3 | | ''Ch 3 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 3 | ||
| х0.016, А | | 0.291271, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13590 | |||
| 0x3516 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 3 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13698 | |||
| 0x3582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 3 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13336 | |||
| 0x3418 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Irms L2''<br />Ток (RMS) на фазе L2 канала 3 | |||
| х0.016, А | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1109: | Строка 1352: | ||
| RO | | RO | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| 'Ch 3 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 канала 3 | | ''Ch 3 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1118: | Строка 1361: | ||
| RO | | RO | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| 'Ch 3 AN energy L2''<br />Обратная активная энергия для фазы L2 канала 3 | | ''Ch 3 AN energy L2''<br />Обратная активная энергия для фазы L2 канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1140: | Строка 1383: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 13578 | ||
| | | 0x350A | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 | | ''Ch 3 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 3 | ||
| | | 0.291271, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 13594 | ||
| | | 0x351A | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />''big endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 3 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13700 | |||
| 0x3584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 3 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13338 | |||
| 0x341A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Irms L3''<br />Ток (RMS) на фазе L3 канала 3 | |||
| х0.016, А | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13338 | |||
| 0x341A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Irms L3''<br />Ток (RMS) на фазе L3 канала 3 (два регистра подряд, повышенное разрешение) | | ''Ch 3 Irms L3''<br />Ток (RMS) на фазе L3 канала 3 (два регистра подряд, повышенное разрешение) | ||
| х2.44141*10<sup>-7</sup>, А | | х2.44141*10<sup>-7</sup>, А | ||
Строка 1239: | Строка 1509: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 13582 | ||
| | | 0x350E | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32<br />''big endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 Total P''<br />Суммарная активная мощность канала 3 | | ''Ch 3 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 3 | ||
| х0.00512, Вт | | 0.291271, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13598 | |||
| 0x351E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 3 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13702 | |||
| 0x3586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 3 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13056 | |||
| 0x3300 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Total P''<br />Суммарная активная мощность канала 3 | |||
| х0.00512, Вт | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1311: | Строка 1608: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 13570 | ||
| | | 0x3502 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 | | ''Ch 3 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 3 | ||
| | | 0.291271, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 13586 | ||
| | | 0x3512 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s16<br />''big endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 Phase angle L2''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L2 канала 3 | | ''Ch 3 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 3 | ||
| х0.1, ° | | 0.291271, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13696 | |||
| 0x3580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 3 | |||
| 0.000976562, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 12537 | |||
| 0x30F9 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s16<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Phase angle L1''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L1 канала 3 | |||
| х0.1, ° | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 12538 | |||
| 0x30FA | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s16<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Phase angle L2''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L2 канала 3 | |||
| х0.1, ° | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1437: | Строка 1761: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 17670 | ||
| | | 0x4506 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u16<br />''big endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 4 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17686 | |||
| 0x4516 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 4 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17794 | |||
| 0x4582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 4 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17432 | |||
| 0x4418 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 Irms L2''<br />Ток (RMS) на фазе L2 канала 4 | | ''Ch 4 Irms L2''<br />Ток (RMS) на фазе L2 канала 4 | ||
| х0.016, А | | х0.016, А | ||
Строка 1536: | Строка 1887: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 17674 | ||
| | | 0x450A | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 | | ''Ch 4 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 4 | ||
| | | 0.291271, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 17690 | ||
| | | 0x451A | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 | | ''Ch 4 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 4 | ||
| | | 0.291271, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 18460 | | 17796 | ||
| 0x481C | | 0x4584 | ||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 4 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17434 | |||
| 0x441A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 Irms L3''<br />Ток (RMS) на фазе L3 канала 4 | |||
| х0.016, А | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17434 | |||
| 0x441A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 Irms L3''<br />Ток (RMS) на фазе L3 канала 4 (два регистра подряд, повышенное разрешение) | |||
| х2.44141*10<sup>-7</sup>, А | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 18460 | |||
| 0x481C | |||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
Строка 1633: | Строка 2011: | ||
| ''Ch 4 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 канала 4 | | ''Ch 4 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17678 | |||
| 0x450E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 4 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17694 | |||
| 0x451E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 4 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17798 | |||
| 0x4586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 4 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1705: | Строка 2110: | ||
| ''Ch 4 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия канала 4 | | ''Ch 4 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17666 | |||
| 0x4502 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 4 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17682 | |||
| 0x4512 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 4 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17792 | |||
| 0x4580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 4 | |||
| 0.000976562, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1721: | Строка 2153: | ||
| RO | | RO | ||
| s16<br />''big endian'' | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 4 Phase angle L2''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L2 канала 4' | | ''Ch 4 Phase angle L2''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L2 канала 4'' | ||
| х0.1, ° | | х0.1, ° | ||
| 2.1 | | 2.1 |