wb_editors
305
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 45: | Строка 45: | ||
| RO | | RO | ||
| F1 | | F1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" | Cостояние входа | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" | '''0 — выкл.''',<br />1 — вкл. | ||
|- | |- | ||
| 1 | | 1 | ||
Строка 83: | Строка 83: | ||
| S6 | | S6 | ||
|- | |- | ||
| | | 10 | ||
| | | 0x000A | ||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
|- | |||
| 11 | |||
| 0x000B | |||
| Holding | | Holding | ||
| u16 | | u16 |