wb_editors
305
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 45: | Строка 45: | ||
| RO | | RO | ||
| F1 | | F1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="10" | Cостояние входа | ||
| rowspan=" | | rowspan="10" | '''0 — выкл.''',<br />1 — вкл. | ||
|- | |- | ||
| 1 | | 1 | ||
Строка 82: | Строка 82: | ||
| RO | | RO | ||
| S6 | | S6 | ||
|- | |||
| 6 | |||
| 0x0006 | |||
| Discrete input | |||
| bool | |||
| RO | |||
| Кнопка K1 | |||
|- | |||
| 7 | |||
| 0x0007 | |||
| Discrete input | |||
| bool | |||
| RO | |||
| Кнопка K2 | |||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 |