wb_editors
305
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 106: | Строка 106: | ||
| 0x000B | | 0x000B | ||
| P2 | | P2 | ||
|- | |||
| 15 | |||
| 0x000F | |||
| Discrete Input | |||
| bool | |||
| RO | |||
| | |||
| Состояние выхода iVout | |||
| '''0 — нормальное''',<br />1 — перегружен | |||
|- | |- | ||
| 20 | | 20 | ||
Строка 368: | Строка 377: | ||
| Время в формате Unix time | | Время в формате Unix time | ||
| Количество секунд, прошедших с полуночи (00:00:00 UTC) 1 января 1970 года | | Количество секунд, прошедших с полуночи (00:00:00 UTC) 1 января 1970 года | ||
|- | |- | ||
| 464 | | 464 |