translator, wb_editors
4544
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|Неразъемный, на провод | |Неразъемный, на провод | ||
|- | |- | ||
|Диаметр отверстия (макс. диаметр провода) || 7 мм | |Диаметр отверстия (макс. диаметр провода) || 7.5 мм | ||
|- | |- | ||
|Коэффициент трансформации | |Коэффициент трансформации | ||
| 2000:1 | | 2000:1 | ||
|- | |||
|Фазовый сдвиг Δ° (для записи в MAP) | |||
| 200 | |||
|- | |- | ||
|Габаритные размеры (Д x Ш х В)|| 24.9 x 22.9 x 12.4 мм | |Габаритные размеры (Д x Ш х В)|| 24.9 x 22.9 x 12.4 мм |