Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WB-T120: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-T120
(просмотреть исходный код)
Версия 16:19, 5 марта 2024
20 байт добавлено
,
4 месяца назад
Нет описания правки
Версия 16:14, 5 марта 2024
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
← Предыдущая правка
Версия 16:19, 5 марта 2024
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 20:
Строка 20:
|-
|-
|Размеры
|Размеры
|12*17*35 мм
|12*17*35 мм
.
|-
|Вес
|10 г.
|-
|-
|}
|}
Fizikdaos
Администраторы
7816
правок