wb_editors
374
правки
(Сцены) |
(Безопасный режим) |
||
Строка 535: | Строка 535: | ||
| 0x048A | | 0x048A | ||
| Вход 3 | | Вход 3 | ||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Безопасный режим | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 8 | |||
| 0x0008 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| | |||
| Таймаут потери связи, после которого выполняется переход в безопасный режим | |||
| сек<br>1 - 65534 ('''10''') | |||
| 2.5.0 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 640 | |||
| 0x0280 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Управление с входов в безопасном режиме<br> | |||
| rowspan="3" | | |||
'''0 - не блокировать<br>''' | |||
1 - блокировать в безопасном режиме<br> | |||
2 - разрешить только в безопасном режиме | |||
| rowspan="3" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 641 | |||
| 0x0281 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 642 | |||
| 0x0282 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 648 | |||
| 0x0288 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Действие для канала при переходе в безопасный режим | |||
| rowspan="4" | | |||
'''0 - ничего не делать<br>''' | |||
1 - выключить<br> | |||
2 - включить<br> | |||
3 - включить и установить яркость | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 649 | |||
| 0x0289 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 650 | |||
| 0x028A | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 651 | |||
| 0x028B | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 656 | |||
| 0x0290 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Уровень яркости канала при переходе в безопасный режим (только если выбрано действие 3) | |||
| rowspan="4" | %<br />1 - 100 ('''50''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 657 | |||
| 0x0291 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 658 | |||
| 0x0292 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 659 | |||
| 0x0293 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |- | ||