wb_editors
367
правок
(Удалил световые сцены) |
(Управление выходами) |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
{{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true|channel=true}} | {{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true|channel=true}} | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Управление выходами | ! colspan="9" style="text-align: left;"| Управление выходами в режиме прямого задания тока | ||
|- | |- | ||
| 0 | | 0 | ||
Строка 11: | Строка 11: | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
| Канал 1 | | Канал 1 | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Ток выхода в микроамперах | ||
| rowspan="4" | 0 - | | rowspan="4" | 0 - 20480 ('''0''') | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
|- | |- | ||
Строка 27: | Строка 27: | ||
| Канал 4 | | Канал 4 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Управление выходами с помощью задания границ рабочего диапазона и задания уровня в процентах между этими границами | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Управление выходами | |||
|- | |- | ||
| 16 | | 16 | ||
Строка 79: | Строка 37: | ||
| rowspan="4" | Состояние канала (выкл/вкл) | | rowspan="4" | Состояние канала (выкл/вкл) | ||
| rowspan="4" | 0 - 1 ('''0''') | | rowspan="4" | 0 - 1 ('''0''') | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
|- | |- | ||
| 17 | | 17 | ||
Строка 99: | Строка 57: | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
| Канал 1 | | Канал 1 | ||
| rowspan="4" | Уровень в процентах % | | rowspan="4" | Уровень в процентах c разрешением 0.1 % | ||
| rowspan="4" | 0 - | | rowspan="4" | 0 - 1000 ('''0''') | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
|- | |- | ||
| 17 | | 17 | ||
Строка 121: | Строка 79: | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
| Канал 1 | | Канал 1 | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Ток выхода при уровне 0 % | ||
| rowspan="4" | 0 - | | rowspan="4" | 0 - 20000 ('''0''') | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
|- | |- | ||
| 913 | | 913 | ||
Строка 143: | Строка 101: | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
| Канал 1 | | Канал 1 | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Ток выхода при уровне 100 % | ||
| rowspan="4" | 0 - | | rowspan="4" | 0 - 20000 ('''20000''') | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
|- | |- | ||
| 929 | | 929 | ||
Строка 165: | Строка 123: | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
| Канал 1 | | Канал 1 | ||
| rowspan="4" | При | | rowspan="4" | Темп изменения уровня в сторону уменьшения (мс/%) | ||
| rowspan="4" | 0 - 500 (''' | При скачкообразном изменении уровня или выключении канала, уровень будет плавно уменьшаться с заданным темпом. При значении 0, уровень уменьшится мгновенно | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | 0 - 500 ('''0''') | ||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| 945 | | 945 | ||
Строка 187: | Строка 146: | ||
| rowspan="4" | u16 | | rowspan="4" | u16 | ||
| Канал 1 | | Канал 1 | ||
| rowspan="4" | При | | rowspan="4" | Темп изменения уровня в сторону увеличения (мс/%) | ||
| rowspan="4" | 0 - 500 (''' | При скачкообразном изменении уровня или включении канала, уровень будет плавно увеличиваться с заданным темпом. При значении 0, уровень увеличится мгновенно | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | 0 - 500 ('''0''') | ||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| 961 | | 961 | ||
Строка 782: | Строка 742: | ||
|- | |- | ||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Служебные регистры | |||
|- | |||
| 90 | |||
| 0x005A | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Служебный регистр raw duty cycle | |||
| rowspan="4" | 0 - 2400 ('''0''') | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |||
| 91 | |||
| 0x005B | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 92 | |||
| 0x005C | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 93 | |||
| 0x005D | |||
| Канал 4 | |||
|} | |} |