wb_editors
367
правок
Строка 73: | Строка 73: | ||
| Канал 4 | | Канал 4 | ||
|- | |- | ||
| 60 | |||
| 0x003C | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Предустановленные значения границ рабочего диапазона | |||
Используя данный регистр, можно выбрать один из наиболее популярных рабочих диапазонов. Если подходящего диапазона нет, используйте регистры ниже для настройки рабочего диапазона вручную. | |||
| rowspan="4" | | |||
'''0''' - 0...20 мА<br> | |||
1 - 4...20 мА<br> | |||
100 - пользовательские границы | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |||
| 61 | |||
| 0x003D | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 62 | |||
| 0x003E | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 63 | |||
| 0x003F | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| 912 | | 912 | ||
| 0x0390 | | 0x0390 |