3690
правок
Метка: visualeditor |
Метка: visualeditor |
||
Строка 36: | Строка 36: | ||
|входы "сухой контакт" | |входы "сухой контакт" | ||
|2U | |2U | ||
|I | |||
|- | |||
|WBIO-DI-DR-16 | |||
|Модуль дискретных входов типа "сухой контакт" | |||
|16 | |||
|входы "сухой контакт" | |||
|3U | |||
|I | |I | ||
|- | |- |