7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 35: | Строка 35: | ||
|Номинальное напряжение | |Номинальное напряжение | ||
|12 — 24 В AC/DC | |12 — 24 В AC/DC | ||
|- | |||
|Максимально допустимое напряжение | |||
|50 В AC/DC | |||
|- | |- | ||
|Время срабатывания, не более | |Время срабатывания, не более |