wb_editors
551
правка
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 34: | Строка 34: | ||
| 200-206 || input || R || || строка, null-terminated || модель устройства | | 200-206 || input || R || || строка, null-terminated || модель устройства | ||
|- | |- | ||
| | | 220-241 | ||
|- | |||
| 220-248 | |||
| rowspan="2" | input | | rowspan="2" | input | ||
| rowspan="2" | R | | rowspan="2" | R |