1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) (внесены партии v6.9.1A и v6.9.1A/2) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесены партии v6.9.1A/3, v6.9.1A/4, v6.9.1A.1G2 и v6.9.1A/1G3) |
||
Строка 88: | Строка 88: | ||
|- | |- | ||
|6.9.1 | |6.9.1 | ||
|v6.9.1A - v6.9.1A/ | |v6.9.1A/4 (512MB RAM), | ||
|05.2022 - ... | |||
|Надпись r.6.9.1 на нижней стороне платы, версия в интерфейсе | |||
| | |||
*Спец. версия для клиента: без транзисторных выходов A1-A4; без Wi-Fi | |||
|67 | |||
|- | |||
|6.9.1 | |||
|v6.9.1A - v6.9.1A/3 (512MB RAM), v6.9.1A/1G - v6.9.1A/1G3 (1GB RAM) | |||
|05.2022 - ... | |05.2022 - ... | ||
|Надпись r.6.9.1 на нижней стороне платы, версия в интерфейсе | |Надпись r.6.9.1 на нижней стороне платы, версия в интерфейсе |