wb_editors
556
правок
Vdromanov (обсуждение | вклад) |
Vdromanov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|Мощный 6-ти канальный релейный модуль для коммутации | |Мощный 6-ти канальный релейный модуль для коммутации | ||
высоковольтной нагрузки. [[Подробнее.]] [https://wirenboard.com/ru/product/WB-MR6/ Купить.] | высоковольтной нагрузки. [[Подробнее.]] [https://wirenboard.com/ru/product/WB-MR6/ Купить.] | ||
|WBIO-R10A8 | |||
|Релейный модуль. До 7А/230В на канал. Идеален для | |||
управления освещением/контакторами/моторами. [[Подробнее.]] [https://wirenboard.com/ru/product/WBIO-DO-R10A-8/ Купить.] | |||
|- | |- | ||
|WB-MR3LV/I | |WB-MR3LV/I | ||
|Мощный 3-х канальный релейный модуль для коммутации | |Мощный 3-х канальный релейный модуль для коммутации | ||
низковольтной нагрузки. [[Подробнее.]] [https://wirenboard.com/ru/product/WB-MR3/ Купить.] | низковольтной нагрузки. [[Подробнее.]] [https://wirenboard.com/ru/product/WB-MR3/ Купить.] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|WB-MDM2 | |WB-MDM2 | ||
Строка 29: | Строка 34: | ||
|Диммер RGB-лент. Допустимый ток 3А на канал. | |Диммер RGB-лент. Допустимый ток 3А на канал. | ||
Отдельный канал для управления белыми лентами. [[Подробнее.]] [https://wirenboard.com/ru/product/WB-MR3/ Купить.] | Отдельный канал для управления белыми лентами. [[Подробнее.]] [https://wirenboard.com/ru/product/WB-MR3/ Купить.] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|WB-MAP6S | |||
|6-ти канальный счётчик электроэнергии. | |||
[[Страница с документацией.]] [https://wirenboard.com/ru/product/WB-MR3/ Купить.] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|WB-MRM@mini/no | |||
| | |||
|- | |||
|WB-MSW2 | |||
| | |||
|- | |||
|WB-MSW/THLS | |||
| | |||
|- | |||
|WB-MSGR | |||
| | |||
|- | |||
|WB-M1W2 | |||
| | |||
|- | |||
|WB-MIR | |||
| | |||
|} | |} |