Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
Documentation: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Documentation
(просмотреть исходный код)
Версия 11:54, 30 сентября 2013
40 байт убрано
,
10 лет назад
→GPIO
Версия 11:53, 30 сентября 2013
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→GPIO
)
← Предыдущая правка
Версия 11:54, 30 сентября 2013
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→GPIO
)
Следующая правка →
Строка 61:
Строка 61:
|-
|-
| 19 || 12 @ CON2 || UEXT1 CS/GPIO
| 19 || 12 @ CON2 || UEXT1 CS/GPIO
|-
| 91 || 25 @ CON2 || UEXT2 CS/GPIO
|-
|-
| 91 || 25 @ CON2 || UEXT2 CS/GPIO
| 91 || 25 @ CON2 || UEXT2 CS/GPIO
EvgenyBoger
Бюрократы
,
Администраторы
3690
правок