Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
HMI Wall Panel With Android and PoE YC-SM06E: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
HMI Wall Panel With Android and PoE YC-SM06E
(просмотреть исходный код)
Версия 18:00, 16 мая 2023
20 байт добавлено
,
1 год назад
→Технические характеристики
Версия 17:23, 16 мая 2023
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
← Предыдущая правка
Версия 18:00, 16 мая 2023
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 21:
Строка 21:
|Напряжение питания
|Напряжение питания
|48 В, 2 А через PoE 802.3 af
|48 В, 2 А через PoE 802.3 af
|-
|АКБ
| Нет
|-
|-
! colspan="2" |Железо
! colspan="2" |Железо
A.Degtyarev
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
16 281
правка