7809
правок
Vdromanov (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 69: | Строка 69: | ||
|16 | |16 | ||
|входы напряжения 50-250В AC | |входы напряжения 50-250В AC | ||
|3U | |||
|I | |||
|- | |||
|WBIO-DI-LVD-8 | |||
|[[Модуль наличия напряжения (WBIO-DI-LVD-8)|Модуль-детектор наличия напряжения 12/24В]]) | |||
|8 | |||
|входы напряжения 9-50В AC/DC | |||
|2U | |||
|I | |||
|- | |||
|WBIO-DI-LVD-16 | |||
|[[Модуль наличия напряжения (WBIO-DI-LVD-16)|Модуль-детектор наличия напряжения 12/24В]] | |||
|16 | |||
|входы напряжения 9-50В AC/DC | |||
|3U | |3U | ||
|I | |I |