3690
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 14: | Строка 14: | ||
! style="text-align: center;" | Параметр | ! style="text-align: center;" | Параметр | ||
! style="text-align: center;" | Значение | ! style="text-align: center;" | Значение | ||
|- | |- | ||
|Частота | |Частота | ||
Строка 39: | Строка 33: | ||
|Масса с проводом|| 42 г | |Масса с проводом|| 42 г | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Для точности, соответствующей классу 0,5S | |||
|- | |||
|Для нагрузок номиналом | |||
|от 20 А до 22.5 А | |||
|- | |||
|Номинальный ток | |||
|20 A | |||
|- | |||
|Расширенный ток | |||
|130% (27 А) | |||
|- | |||
!colspan="2"|Для точности, соответствующей классу 0,5 | |||
|- | |||
|Для нагрузок номиналом | |||
|от 5 А до 22.5 А | |||
|- | |||
|Номинальный ток | |||
|5 A | |||
|- | |||
|Расширенный ток | |||
|540% (27 А) | |||
|- | |||
!colspan="2"|Для точности, соответствующей классу 1 | |||
|- | |||
|Для нагрузок номиналом | |||
|от 5 А до 22.5 А | |||
|- | |||
|Номинальный ток | |||
|5 A | |||
|- | |||
|Расширенный ток | |||
|600% (30 А) | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Документация от производителя (datasheet): [[File:KCT-6.pdf]] | Документация от производителя (datasheet): [[File:KCT-6.pdf]] |