wb_editors
267
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 28: | Строка 28: | ||
| Alarm | | Alarm | ||
| Состояние аварии: зуммер и индикатор | | Состояние аварии: зуммер и индикатор | ||
| '''0''' | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 0x0002 | |||
| Coil | |||
| bool | |||
| RW | |||
| Wet cleaning | |||
| Состояние режима уборки | |||
| '''0''' | | '''0''' | ||
|- | |- |