wb_editors
281
правка
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 212: | Строка 212: | ||
| RO | | RO | ||
| F1 | | F1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" | Cчетчик срабатываний входа | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" | | ||
|- | |- | ||
| 33 | | 33 | ||
Строка 249: | Строка 249: | ||
| RO | | RO | ||
| S6 | | S6 | ||
|- | |||
| 38 | |||
| 0x0026 | |||
| Input | |||
| u16 | |||
| RO | |||
| Кнопка K1 | |||
|- | |||
| 39 | |||
| 0x0027 | |||
| Input | |||
| u16 | |||
| RO | |||
| Кнопка K2 | |||
|- | |- | ||
| 116 | | 116 |