wb_editors
352
правки
Строка 308: | Строка 308: | ||
Описание расширенных команд и референсная реализация утилиты сканирования доступны в [https://github.com/wirenboard/wb-modbus-ext-scanner репозитории]. | Описание расширенных команд и референсная реализация утилиты сканирования доступны в [https://github.com/wirenboard/wb-modbus-ext-scanner репозитории]. | ||
=== Поддержка быстрого Modbus в прошивках === | |||
{| border="1" class="wikitable" | |||
! Устройство || Версия прошивки с поддержкой "быстрого Modbus" | |||
|- | |||
| WB-MRx, WB-MWAC | |||
| 1.19.0 | |||
|- | |||
| WB-MDM3 | |||
| 2.6.0 | |||
|- | |||
| WB-LED, WB-MRGBW-D | |||
| 3.2.0 | |||
|- | |||
| WB-MSx, WB-MSWx, WB-MIR, WB-M1W2 | |||
| 4.23.0 | |||
|- | |||
| WB-MAI11 | |||
| не поддерживается | |||
|- | |||
| WB-MAI6 | |||
| 2.0.0 | |||
|- | |||
| WB-MAO4 | |||
| 2.2.0 | |||
|- | |||
| WB-MAPx | |||
| 2.4.0 | |||
|- | |||
| WB-MIO | |||
| ожидается | |||
|- | |||
| WB-REF-U | |||
| 1.4.0 | |||
|- | |||
| WB-REF-DF | |||
| 1.1.0 | |||
|- | |||
|} | |||
</translate> | </translate> |