5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 36: | Строка 36: | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Диапазоны измеряемых значений | ! colspan="2" |Диапазоны измеряемых значений | ||
|- | |- | ||
|Диапазон измерения | |Диапазон измерения напряжения | ||
| 1 | |||
|- | |- | ||
|Диапазон измерения силы тока | | |Диапазон измерения силы тока | ||
| 2 | |||
|- | |- | ||
|Диапазон измерения силы тока | | |Диапазон измерения силы тока | ||
| 3 | |||
|- | |- | ||
|Диапазон измерения силы тока | | |Диапазон измерения силы тока | ||
| 4 | |||
|- | |- | ||
|Диапазон измерения силы тока | | |Диапазон измерения силы тока | ||
| 5 | |||
|- | |||
|Диапазон измерения силы тока | |||
| 6 | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Управление | ! colspan="2" |Управление | ||
Строка 54: | Строка 61: | ||
|- | |- | ||
|Изоляция интерфейса | |Изоляция интерфейса | ||
| | |Гальванически развязанные от измерительных цепей | ||
|- | |- | ||
|Протокол обмена данными | |Протокол обмена данными |
правок