5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 34: | Строка 34: | ||
| 12 В — 24 В постоянного тока (интерфейсная часть) | | 12 В — 24 В постоянного тока (интерфейсная часть) | ||
50 В — 250 В переменного тока (измерительная часть) | 50 В — 250 В переменного тока (измерительная часть) | ||
|- | |||
! colspan="2" |Каналы измерения | |||
|- | |||
|Число каналов | |||
| 12 однофазных либо 4 трехфазных | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Диапазоны измеряемых значений | ! colspan="2" |Диапазоны измеряемых значений | ||
|- | |- | ||
| | |Напряжение, RMS | ||
| | | фазное: 0 В — 265; межфазное: 0 В — 460 В | ||
|- | |- | ||
| | |Ток | ||
| 2 | | 2 | ||
|- | |- | ||
| | |Активная мощность | ||
| 3 | | 3 | ||
|- | |- | ||
| | |Реактивная мощность | ||
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| | |Эффективная мощность | ||
| 5 | | 5 | ||
|- | |- | ||
| | |Кажущаяся мощность | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |||
|Энергия | |||
| 7 | |||
|- | |||
|Угол сдвига между фазами | |||
| 5 | |||
|- | |||
|Угол сдвига между напряжением и током | |||
| 5 | |||
|- | |||
|Частота первой гармоники | |||
| 5 | |||
|- | |||
|Количество измеряемых гармоник и их амплитуды | |||
| 5 | |||
|- | |||
|Коэффициент нелинейных искажений | |||
| 5 | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Управление | ! colspan="2" |Управление |
правок