5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''460 || holding || RW || 0 || 16-bit unsigned int || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на | | 0x'''X'''460 || holding || RW || 0 || 16-bit unsigned int || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на канале 1 | ||
| rowspan="6" |2.1 | | rowspan="6" |2.1 | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''461 || holding || RW || 0 || 16-bit unsigned int || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на | | 0x'''X'''461 || holding || RW || 0 || 16-bit unsigned int || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на канале 2 | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''462 || holding || RW || 0 || 16-bit unsigned int || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на | | 0x'''X'''462 || holding || RW || 0 || 16-bit unsigned int || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на канале 3 | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''462 || holding || RW || 0 || 16-bit unsigned int || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на канале 4 | |||
|- | |||
| 0x'''X'''462 || holding || RW || 0 || 16-bit unsigned int || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на канале 5 | |||
|- | |||
| 0x'''X'''462 || holding || RW || 0 || 16-bit unsigned int || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на канале 6 | |||
|- | |||
| 0x'''X'''463 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли | | 0x'''X'''463 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли | ||
градуса | градуса | ||
|| Фазовая задержка токового трансформатора на | || Фазовая задержка токового трансформатора на на канале 6 | ||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''464 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли | | 0x'''X'''464 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли | ||
градуса | градуса | ||
|| Фазовая задержка токового трансформатора на | || Фазовая задержка токового трансформатора на на канале 6 | ||
|- | |||
| 0x'''X'''465 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли | |||
градуса | |||
|| Фазовая задержка токового трансформатора на на канале 6 | |||
|- | |||
| 0x'''X'''465 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли | |||
градуса | |||
|| Фазовая задержка токового трансформатора на на канале 6 | |||
|- | |- | ||
| 0x'''X'''465 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли | | 0x'''X'''465 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли | ||
градуса | градуса | ||
|| Фазовая задержка токового трансформатора на | || Фазовая задержка токового трансформатора на на канале 6 | ||
|- | |||
| 0x'''X'''465 || holding || RW || 0 || 16-bit signed int, тысячные доли | |||
градуса | |||
|| Фазовая задержка токового трансформатора на канале 6 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
правок