3688
правок
Метка: visualeditor |
|||
Строка 93: | Строка 93: | ||
|- | |- | ||
| 220-241 || holding || R || || __date__ __time__|| дата сборки прошивки | | 220-241 || holding || R || || __date__ __time__|| дата сборки прошивки | ||
|- | |||
|250-266 | |||
|input | |||
|R | |||
| | |||
|строка, null-terminated | |||
|версия прошивки | |||
|- | |||
|270-271 | |||
|input | |||
|R | |||
| | |||
|32-bit unsigned int | |||
|уникальный идентификатор (S/N) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |