wb_editors
359
правок
(Внесена партия v4.2D) |
(Внесены партии v4.2I, v4.2I/1) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|4.2 | |4.2 | ||
| | |v4.2C/S2, v4.2D/S, v4.2E/S, v4.2F/S, v4.2G/S, v4.2H/S, v4.2I, v4.2I/1 - ... | ||
| | |10.2022 - ... | ||
| | |||
* Другой вид серийных номеров (изменена микросхема eeprom) | |||
|- | |||
|4.2 | |||
|v4.2A, v4.2A/1, v4.2B, v4.2C/S1 | |||
|05.2022 - 07.2022 | |||
| | | | ||
* Стандартная версия: на микроконтроллерной плате новой ревизии | * Стандартная версия: на микроконтроллерной плате новой ревизии |