1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) |
||
Строка 246: | Строка 246: | ||
| | |101 | ||
||input | ||input | ||
||R|||| | ||R||||||Служебный регистр HOLD_REG_TH_READS | ||
| | |colspan="4"|все | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|102 | |||
||input | |||
||R||||||Служебный регистр HOLD_REG_TH_ERRORS | |||
|colspan="4"|все | |||
| | |||
|- | |||
|104-105 | |104-105 |