3688
правок
(Отметить эту версию для перевода) |
|||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 272: | Строка 272: | ||
|100 | |||
||input | |||
||R||||||Служебный регистр HOLD_REG_SPL_RAW_INT | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|S | |||
|S | |||
|S | |||
| | |||
|- | |||
Строка 287: | Строка 298: | ||
||R||||||Служебный регистр HOLD_REG_TH_ERRORS | ||R||||||Служебный регистр HOLD_REG_TH_ERRORS | ||
|colspan="5"|все | |colspan="5"|все | ||
| | |||
|- | |||
|103 | |||
||holding | |||
||RW||||||Служебный регистр HOLD_REG_ILLUMINANCE_MODE | |||
|<nowiki>+</nowiki> | |||
|<nowiki>+</nowiki> | |||
|<nowiki>+</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
| | | | ||
|- | |- |