1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) (→Входы) |
Sergey (обсуждение | вклад) (добавлено про uptime counter) |
||
Строка 141: | Строка 141: | ||
|104-105 || holding || R || || 32-bit unsigned int | |||
|| Время работы устройства (uptime counter) в секундах | |||
| | |||
|- | |||