3690
правок
Строка 1077: | Строка 1077: | ||
|0x060e||1550||input||R||0||32-bit signed int||Сдвиг температуры 3-W, °C · 1/65536 | |0x060e||1550||input||R||0||32-bit signed int||Сдвиг температуры 3-W, °C · 1/65536 | ||
|- | |- | ||
|0x0610||1552||input||R||0||16-bit unsigned int||Длительность цикла опроса входов, мс | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Так как каждый вход поддерживает и дифференциальный (схемы на рис. 1,4,7) и однополярный режим (схемы на рис. 2,3,5,6) работы, то тип датчика задается для входов INxP и INxN в отдельности в соответствующих регистрах 0x'''X'''400 и 0x'''X'''401, где '''X''' - номер входа от 1 до 11 в шестнадцатеричной системе счисления (от 0x1 до 0xB). | Так как каждый вход поддерживает и дифференциальный (схемы на рис. 1,4,7) и однополярный режим (схемы на рис. 2,3,5,6) работы, то тип датчика задается для входов INxP и INxN в отдельности в соответствующих регистрах 0x'''X'''400 и 0x'''X'''401, где '''X''' - номер входа от 1 до 11 в шестнадцатеричной системе счисления (от 0x1 до 0xB). |